Интернет на ул. Вильямса, дом 7
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Им. Патриса Лумумбы, 63. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Кабельное ТВ
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Гига+ 300
Гига+ 300 + ТВ
Гига+ 500
Интернет «Комбо Игровой 2в1» 100
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Гига+ 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники МегаФон Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МегаФон. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Я тут приглядываюсь к Дом.ру вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Зеленая точка и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Дом.ру перейти. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Был Sumtel, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к МегаФон, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Сколько помню у меня всегда был МТС и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит МТС. Какие хошь кроме него Ростелеком и Sumtel какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Ростелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Заказала Билайн 100 мегабит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Вильямса, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Вильямса
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



